Schaltung Farm

Бестселлер
30247716
5 553 ₽
  • Бренд Brio
  • Доставка из Франции
  • Пункт выдачи СДЭК 11 мая
  • Стоимость доставки заказа в Россию от 603 ₽

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Вес и размеры

Вес
1.32 кг

Прочие свойства

EAN
7312350337198
Бренд
Brio

Описание

Стоит только ребенку попробовать в действии игровые наборы от шведской торговой марки Brio, как его комната начнет наполняться различными постройками и железнодорожным полотном. А начать возведение миниатюрного городка можно с этого тематического комплекта с мини-фермой.

Особенности:
- Реалистичный поезд и ферма станут не только самостоятельной основой для увлекательной игры, но и прекрасно дополнят развлечение с игровой железной дорогой из коллекции ребенка.
- Но сначала необходимо собрать из отдельных деталей с пазами и выступающими элементами полотно, по которому будет быстро ездить локомотив с открытым вагончиком.
- На своем пути состав встретит предупреждающий знак, переезд и погрузочный пункт с подвижной лебедкой для перемещения грузов.
- А внутри железной дорого можно устроить небольшую ферму, на которой пасется корова и ездит трактор с прицепом.
- Благодаря вращающимся колесикам на корпусе локомотива и трактора, их можно катать по любой ровной поверхности (стол, пол и др.).
- Поезд также можно соединить с другими вагончиками Brio, получив таким образом грузовой или пассажирский состав для игр.
- Изделия выполнены из ударопрочного пластика высокого качества, окрашенного стойкими, безопасными красителями, которому не страшны падения и столкновения, и натуральной древесины.
- Сюжетные игры с дорогой благотворно скажутся на развитии фантазии и воображении детей, а также станут хорошей тренировкой мелкой моторики рук.

Размеры дороги: 55 х 52 см.