Машина Bruder Mercedes-Benz Sprinter Дорожная служба, с аксессуарами

Бестселлер
40974559
Нет в наличии

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Требуются батарейки
Да

Батарея

Тип батареек
24D

Вес и размеры

Вес
1.55 кг
Габариты
20x51x21 см

Данные об упаковке

Батарейки в комплекте
Да, J

Прочие свойства

EAN
4001702025373
Бренд
Bruder

Свойства

Масштаб
1:16
Рекомендуемый возраст
4+

Содержимое упаковки

Количество батареек
000

Энергопитание

Тип батареек
LR44

Описание

В этом наборе есть все необходимое, чтобы дети разыграли на полу в своей комнате дорожные работы. Для этого им надо лишь припарковать грузовик, открыть его кузов и достать дорожные знаки, а также ограждающие конусы. А фигурка рабочего с инструментами и тележкой сделает это развлечение еще правдоподобнее.

Особенности:
- Реалистичная машинка Дорожной службы обязательно понравится мальчишкам, так как является миниатюрной копией настоящей техники.
- Корпус изделия детально проработан, поэтому можно рассмотреть такие характерные элементы как поднимающийся открытый кузов с пластинами для погрузки и кабина с открывающимися дверцами.
- А благодаря встроенному модулю со световыми и звуковыми эффектами, игрушка может воспроизводить 3 вида сигнала: сирена, клаксон, двигатель, сопровождая их мерцанием мигалок на крыше.
- Свободно вращающиеся мощные колеса игрушки дополнены прорезиненными покрышками с имитациями протектора и быстро разгоняются.
- А управляет машинкой фигурка рабочего с подвижными руками, в которые вставляются игровые аксессуары из комплекта: тележка, инструменты.
- Дополнить декорации для игры с грузовиком можно реалистичными дорожными знаками и конусами из комплекта.
- Машинка не только позволит изобразить дорожные работы, в процессе которых дети потренируют мелкую моторику, но и станет очередным экземпляром в коллекции мальчишек.
- Корпус изделия, фигурка и аксессуары выполнены из прочного пластика, поэтому им не страшны удары и падения во время игры, а насыщенный цвет корпуса не потеряет со временем своей яркости благодаря стойким красителям