Конструктор LEGO Minecraft Заброшенная деревня 21190

Бестселлер
55439269
7 878 ₽
  • Бренд Lego
  • Доставка из Германии
  • Пункт выдачи СДЭК 18 апреля
  • Стоимость доставки заказа в Россию от 360 ₽

Сроки доставки указаны ориентировочно и зависят от региона доставки. Подробнее на этой странице

Характеристики

Предпочтения
Гейминг
Требуются батарейки
Нет

Вес и размеры

Вес
0.656 кг

Дизайн

Цвет
Разноцветный

Общие характеристики

Серия
Minecraft

Прочие свойства

EAN
5702017233260
Габариты
40x40x10 см
Год модели
2022

Свойства

Пол
Девочки, Мальчики
Тип
Конструктор
Рекомендуемый возраст
8+

Содержимое упаковки

Количество в упаковке
422 шт.

Технические характеристики

Бренд
Lego

Описание

Игроки Minecraft® могут прыгнуть в бой и творчески воссоздать сцены из своей любимой игры с универсальным набором LEGO® Minecraft «Заброшенная деревня» (21190).

Набор из нескольких частей Minecraft

Этот универсальный набор включает в себя четыре секции: дом охотника на зомби с кроватью, печкой, свечами, верстаком, факелами и щитом; мастерская зомби-поселенца с печью, костром, подставкой для доспехов и алмазной броней; тыквенное поле зомби-фермера с компостером и факелами, а также заброшенный дом с тыквами, бочками, резаком и черным котом. Миссия игрока состоит в том, чтобы спасти заброшенную деревню от зомби и отстроить ее по-своему, чтобы подготовиться к следующим приключениям.

Хватай свой меч, потому что пришло время отбить заброшенную деревню от зомби! Сражайтесь с зомби-поселенцами у печи, захватите ферму и захватите заброшенный дом. Теперь вы можете восстановить деревню по-своему! Убирайте паутину, соединяйте разные постройки, добавляйте мебель и инструменты для работы. Наконец, вы можете разжечь костер и спланировать свои следующие приключения!
 

• Создавайте и разыгрывайте сражения в стиле Minecraft — с набором LEGO® Minecraft «Заброшенная деревня» (21190) дети могут использовать все свои знания Minecraft, чтобы спасти и восстановить деревню зомби.

• Набор из четырех предметов: две фигурки зомби и охотника на зомби, лагерь охотников на зомби, мастерская зомби-поселенца, тыквенное поле зомби-фермера, заброшенный дом и множество реалистичных аксессуаров.

• Безграничное творческое веселье: игроки должны вырвать странную деревню из рук зомби, перестроить ее по-своему и подготовиться к новым приключениям в стиле Minecraft®.

• Подарок для детей. Этот практичный набор, вдохновленный игрой, станет отличным подарком на день рождения, Рождество или любой праздник для поклонников Minecraft® в возрасте от 8 лет и старше.

• Множество забавных идей - заброшенный дом имеет высоту 8 см, ширину 14 см и глубину 10 см. Отдельные элементы легко перестраиваются и комбинируются с другими наборами этой серии.

• Live Minecraft® — наборы LEGO® Minecraft позволяют детям по-новому насладиться игрой. Мобы, сцены и элементы оживают с творческими и практичными кубиками LEGO.

• Гарантированное качество — детали LEGO® соответствуют самым высоким отраслевым стандартам качества, поэтому кубики однородны, совместимы и каждый раз легко соединяются и разъединяются.

• Уверенность и безопасность — детали LEGO® роняют, нагревают, сдавливают, скручивают и подвергают многим другим испытаниям. Благодаря этому вы можете быть уверены, что они соответствуют строгим мировым стандартам безопасности.